Ранетки!

Объявление

Обьявления : Обьявлений покачто нету!Обьявления не по форуму: И так наш уважаемый админ любит мишек Teddi как и другие админы! Так что если у вас есть картинки с Teddi вставляем в картинки с Тедди! Аватары и анимация на GIFr.ru
Сюжет: И так сюжет СВОБОДНЫЙ! >
Администрация: Гл.Админ: Лера Админы : Аня Лимончик Модеры :идёт набор!
События в игре : Все регестируются , заполняют анкеты , выбирают роль и иргают! Исправь судьбу Ранеток! Погода и время :Погода - 20, сильный ветер , Утро.
И наши любимые Друзья : Наша реклама :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки! » Роли и Анка. » Анка!


Анка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия

2.Возраст

3. Кто вы (ученик, учитель и т.п.) Класс

4.Характер

5. Внешность (можно фотку)

6. БИО

7. Ключ к игре

О себе :
1. Имя

2. Связь с вами

3. Как часто сможете приходить?

4. Сколько вам лет? (необязательно)

0

2

1. Имя и фамилия-Аня

2.Возраст-18 лет

3. Кто вы (ученик, учитель и т.п.) Класс- ученик

4.Характер- Девушка очень влюбчива и пишет лирические стихи, которые потом накладывает на музыку, и тогда группа «Ранетки» радует своих фанатов новым произведением.
Любимая группа Blink 182.
Все остальные участницы группы считают Аней душой «Ранеток», за ее чувствительность и любвеобильность.

5. Внешность (можно фотку)= фото

6. БИО-Родилась в Москве 11 января 1990 года. Ей было 15 лет, когда она вместе с подругой организовала группу «Ранетки».
Аня закончила музыкальную школу по классу классическая гитара. В группе она играет на ритм-гитаре.

7. Ключ к игре-лс

О себе :
1. Имя- яна

2. Связь с вами-лс

3. Как часто сможете приходить?- незнаю!!!!!!!!

4. Сколько вам лет? (необязательно)

0

3

1. Имя и фамилия Елена Кулёмина

2.Возраст 17

3. Кто вы (ученик, учитель и т.п.) Класс ученик 11 "А"

4.Характер Лена достаточно спокойный человек. Она не задумывается о своих промахах, неудачах и живёт одним днём. Очень азартная, большая любительница спорта. Она отлично играет в баскетбол, но и этого мало. С друзьями она мила и общительная, грубить никогда не станет даже если ситуация вышла из под контроля.

5. Внешность (можно фотку) Лена блондинка с короткими волосами, чуть не достающими плеч. Глаза зелёные, обрамленные пушистыми ресницами. Фигура обычна, спортивная, стройная. Одевается Лена просто, чаще всего в спортивном стиле. Чёрные джинсы, серую или тёмную кофту. Из обуви предпочитает кроссовки. Юбки и платья не носит.
http://i068.radikal.ru/0903/86/3636e8c4c2e3.jpg

6. БИО Лена родилась в Москве, в семье врачей и деда писателя. Когда Лена подросла, её родители начали часто бывать в разъездах, и поэтому она начала реже с ними видится, проводя время с дедом. Ведя обычную, неприметную жизнь, Лена играла в баскетбол и средне училась. И однажды на одном из занятий по баскетболу, Виктор Михайлович Степнов, физрук Лены, спросил, о том, кто может играть на гитаре. Все ребята начали говорить, что умеет Лена. Ленка сначала отмазывалась, а потом призналась. Тогда Степнов, сказал, что собирает группу и дал Ленке бас-гитару. Лена сначала не хотела, но немного потренировавшись, она решила участвовать, так как ей это понравилось. Таким образом Лена и попала в группу "Ранетки" На первой тренировке в группе, Лена подружилась с другими девочками и они её очень понравились.

7. Ключ к игре Яблоко

О себе :
1. Имя Катя
Принята! С ув. Лера! Хорошая анкета ! Хотелось бы чтоб все анкеты были такими!

2. Связь с вами ketelven@gmail.ru

3. Как часто сможете приходить? каждый день

4. Сколько вам лет? (необязательно) 16

0

4

1. Имя и фамилия-Даси (фамилии нету)
2.Возраст-5 лет

3. Кто вы (ученик, учитель и т.п.) Класс-ыыы ну я сижу в школе

4.Характер-как у всех кошек только я люблю когда мну тискают и гладят

5. Внешность (можно фотку)http://s59.radikal.ru/i165/0906/24/b58042913153.png

6. БИО-я родилась в старой коробке...когда мне исполнилось 2 года я пошла в школу ранеток там я с тех пора и живу!

7. Ключ к игре-мряя

О себе :
1. Имя-алёна

2. Связь с вами-xolli98@mail.ru

3. Как часто сможете приходить?-когда как

4. Сколько вам лет? (необязательно)-ыы а вам зачем?

0


Вы здесь » Ранетки! » Роли и Анка. » Анка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно